Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Воскресная школа рекламиста / Практика решения маркетинговых задач

Практика решения маркетинговых задач

У каждого бизнеса есть свой круг проблем, касающихся выработки стратегии компании, работы с потребителями, конкурентной борьбой, продвижением. И каждый раз на встрече Клуба маркетологов эти вопросы обсуждаются участниками с той или иной стороны.

На этот раз основной доклад встречи Клуба представят Ильдар Валеев и Мунир Минибаев (агентство маркетинговых решений «MY-MARKET»). Тема доклада «Практика решения маркетинговых задач» раскроет участникам пути использования инструментов исследования для решения задач, стоящих как перед маркетологом, так и предпринимателем. Все это будет подкреплено примерами из деловой практики докладчиков.

Впервые в рамках клуба на встрече могут быть представлены кейсы от предпринимателей Уфы. Основные докладчики – Ильдар Валеев и Мунир Минибаев в рамках встречи клуба прокомментируют данные кейсы и проконсультируют о наиболее эффективных способах решения поставленных задач. Вопросы по формированию и предоставлению кейса на встречу клуба можно задать по телефону 8-917-36-80-702, Светлане Городенко

Программа:

  • 18:30 – 19:00 – сбор участников
  • 19:00 – 20:00 – доклад «Практика решения маркетинговых задач» и обсуждение
  • 20:00 - 21:00 – Кейс «Формирование и продвижение продуктов бизнес-отеля для регионального рынка»

Встреча клуба состоится 3 февраля 2011 г. в 19:00 в большом конференц-зале ГК "Президент отель" (ул. Авроры, 2, 3-й этаж) состоится встреча Клуба маркетологов Уфы.

Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация по телефону (917)3680702 или на e-mail: marketingbm@mail.ru

Контактное лицо – Светлана Городенко


 


Автор: Оргкомитет


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru