Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / RedApple 2012 / Образовательная программа Red Apple 2014 – за рамки рекламы, стремясь к вдохновению!

Образовательная программа Red Apple 2014 – за рамки рекламы, стремясь к вдохновению!

Кроме того, как заявлялось ранее, организаторы решили выйти за рамки рекламного сообщества и пригласить людей, понимающих, как создавать что-то в этом мире, кроме рекламы.

 

«По формату мы хотим добиться большего интерактива и начать активнее работать с аудиторией, чтобы спикеры не просто приходили и зачитывали свои презентации, а действительно общались с теми, кто их слушает в формате вопрос-ответ и панельных дискуссий», - сказал Валентин Смоляков, генеральный директор МФР Red Apple

Фестиваль в этом году - это круговорот перемен и самая свободная площадка для масштабной креативной коммуникации. Именно поэтому речь пойдет о творчестве в глобальном смысле.

 

В рамках Red Apple 2014:

 

  • Андрей Болтенко, режиссёр-постановщик и автор сценария церемонии открытия Олимпиады в Сочи расскажет о том, как создавалось главное мировое шоу этого года.
  • Сергей Капков, руководитель Департамента культуры г. Москвы вместе с журналистом Андреем Колесниковым поднимут тему “Культурных кодов столицы”.
  • Писательница и публицист Татьяна Толстая, лингвист Максим Кронгауз и исследователь в области социальной коммуникации Антон Гуменский попытаются выяснить - убъют ли соцсети искусство рассказывать истории -  “Соцмедиа VS Сторителлинг”.
  • Режиссер Иван Петухов раскроет все секреты, как снять Уму Турман.
  • Олег Нестеров поразмышляет о том, что может происходить с отвергнутыми идеями.

Подробности во вложении.

По всем вопросам – max@akarussia.ru



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru