Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / RedApple 2012 / Ами Хасан для ММФР

Ами Хасан для ММФР

В 2013 году председателем жюри Московского Международного Фестиваля Рекламы Red Apple станет Ами Хасан, основатель и креативный директор агентства Hasan & Partners, Хельсинки. Сейчас он является одним из самых успешных и талантливых людей мирового рекламного рынка, который за свою почти 25- летнюю карьеру успел состояться как арт-директор, копирайтер, account-директор, креативный директор, исполнительный директор и председатель правления. Hasan&Partners является многократным призером престижных международных конкурсов. В его копилке награды Cannes Lions, Clio, Eurobest,Epica, Cresta и др. Среди клиентов - Nokia,  IKEA, TeliaSonera, H&M, Fazer, Arla, Kone и Wärtsilä.

В преддверии фестиваля Ами Хасан подготовил видеообращение специально для участников и гостей фестиваля. В нем он призывает обмениваться идеями на одном из самых значимых маркетинговых событий этого года и рассказывает о том, какие чувства испытывает к Москве.

Ролик можно посмотреть по ссылке: http://www.sendspace.com/file/7x92an

 

Билеты на Red Apple можно приобрести на сайте фестиваля http://festival.ru/get_tickets и в дни проведения мероприятия. Также билеты можно приобрести через билетного оператора www.showmart.ru .

 

Еще больше интересных новостей ждут вас на сайте www.festival.ru и на страничке в Facebook https://www.facebook.com/Festival.Red.Apple

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Анной Хомяк


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru