Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / RedApple 2012 / RED APPLE СОВМЕСТНО С АВИАКОМПАНИЕЙ АЭРОФЛОТ

RED APPLE СОВМЕСТНО С АВИАКОМПАНИЕЙ АЭРОФЛОТ

Талантливые, гениальные и амбициозные креаторы со всего мира!

Если вы готовы бросить вызов всему миру и доказать, что реклама-это все-таки искусство?!

Доказать всем, что только вы достойны представлять свою страну в VIP-ложе на матче Manchester United! Эта информация для ВАС!

Мы рады предложить вам испытать свои силы в международном конкурсе AEROFLOT RED DEVILS и выиграть поездку на один из матчей Манчестерского дерби!

В рамках конкурса фестиваль RED APPLE и ведущая российская авиакомпания «Аэрофлот» предлагают креаторам с огромным потенциалом и креативным мышлением разработать сценарий видеоролика и key Visual для прессы и OOH, в которых будут отображены преимущества авиакомпании «Аэрофлот» через сотрудничество с одним из самых известных и титулованных клубов мира - Manchester United.

К участию в конкурсе приглашаются арт-директора, дизайнеры, копирайтеры и талантливые ребята других творческих специальностей из любого уголка нашего мира.

Победители лучших проектов будут объявлены на Церемонии награждения победителей фестиваля «RED APPLE 2013» 27 сентября в клубе ICON HALL.

С детальным брифом и требованиями к работам можно ознакомиться здесь: http://festival.ru/aeroflot и http://www.slideshare.net/Aeroflot_Contest, а также на странице в Facebookhttps://www.facebook.com/aeroflotreddevils

 


Автор: Red Apple


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru