Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / МДИ / Обитель зла 6 или Дневник Выжившего.

Обитель зла 6 или Дневник Выжившего.

Ничто не предвещало беды. Мы встретились в здании телецентра (Даша, Настя, Арина и я). Вспомнить всех по именам было сложно, но вспомнив, где мы раньше виделись, мне это удалось. Пришли организаторы (Регина и Альбина!) и мы отправились на Спутник FM!

В самой студии было интересно всё! Здоровые мягкие микрофоны, наушники с афффффигительным звуком и конечно же работа DJ Лили Шакировой (это вам не шухры-мухры и даже не шутер-бутер!).

И вот он - момент истины! Начался десятиминутный эфир. Конечно, я сказал мало слов, особенно понимая, что радио слушают тысячи людей, но это мне запомнится надолго. Альбина же немного рассказала о новом этапе Большой игры-квесте.

Но прошли десять минут эфира, начали было расходиться, но тут случилось СТРАШНОЕ! У Даши Выросли ТИГРИНЫЕ УШИ! А затем у Альбины с Региной! Они посмотрели на меня хищным взглядом.

Я  начал тактическое отступление (пятиться, идти, а лучше бежать, бежать, бежать…). Я не стал одним из НИХ, я выжил и теперь могу сказать громко:

ЛЮДИ! Это новая угроза, пришедшая неожиданно! Мои советы: запирайте на засов двери, не выходите из дома ночью, не будьте одни! Иначе следующей жертвой можете стать ВЫ!

Как последний не-мутант и не тигро-людь объявляю «Новость На Спутнике»!!!

Сегодня, победителям корреспондентского конкурса Большой игры, десять минут прямого эфира на радио Спутник FM.

Во время него, корреспонденты делились впечатлениями о прошедшей неделе, где участникам надо было дистанционно провести пиар-акцию в другом городе. Также была проведена мини-экскурсия, где подросткам рассказали про то, как создается эфир на радио. Как выяснилось, работа ди-джеев на радио непроста, ведь именно они компонуют содержимое эфире, обрабатывают звук и ведут эфир. «Было очень интересно, но хочется еще раз побывать в прямом эфире» - поделилась впечатлениями корреспондент Дарья Сайфутдинова.

Надеюсь я не один выжил. Новости должны продолжаться.

Ау , люди!


Автор: Илья Королёв участник "Больших игр"
Сайт автора: http://vk.com/icwg2013ufa


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru