Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / МДИ / Уроки PR-a(пиара) или Как заявить о себе!

Уроки PR-a(пиара) или Как заявить о себе!

Сегодня организаторы подготовили нам новый подарок. И это была лекция о секретах пиара от Михаила Бреслера. Михаил Бреслер согласился помочь нам с нашим новым заданием и дать нам пару важных и ценных советов. Что такое пиар? В первую очередь, это способность красиво, интересно предстать перед большинством людей. Но мало того, что просто подать себя. Нужно умудриться заинтересовать массу людей.

В нашем последнем этапе QR-мании Большой Игры нам требуется рассказать городу-побратиму о том, что они должны пропиарить в своем городе Международные Детские Игры. Но просто так они этого делать не станут.

Поэтому большая часть работы лежит именно на нас. От нас требуется написать интересный сценарий, который мог бы понравиться людям и привлечь их. Затем в этот сценарий нужно вдохнуть жизнь, дать ему краски. И, возможно, ребятам из другого города станет интересно самим в этом поучаствовать!

Ведь наверняка они киснут у себя дома, а тут им подвернется прекрасная возможность повеселиться и заявить о себе другим!

Высшая степень мастерства - оказаться в СМИ. Это очень непростая задача, которая требует времени и очень хороших мозгов.

Тут уже нужно думать масштабно, как и зачем завлечь массу народа, а так же как привлечь к себе внимание журналиста или телевидущего ( ну или кого-то еще).

А это ой как неросто... В общем в эту неделю нам придется серьезно попыхтеть и подумать! Удачи всем, а она нам очень понадобится! огромное спасибо Михаилу. Его советы очень помогут нам в будущем.

 


Автор: Команда :NIGHT SUNRISE автор - Арина Христофорова.
Сайт автора: http://vk.com/icwg2013ufa


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru