Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / МДИ / Чудеса случаются!

Чудеса случаются!

В Уфе гостей встретила морозная зима. Как сказал Игорь Тополе, вице-президент Международных Детских Игр, о погоде на славянском: «Хладно в Уфе».

Но на встрече делегации с подрастающими, в Олимпик Парке, корреспондентами никто не замерз. Дети согревали своим теплом приезжих гостей, на что делегация отвечала заразительными улыбками. Но, к сожалению, времени пообщаться было мало и корреспондентам не удалось задать все интересующие их вопросы.

На следующий день сообщили прекрасную новость: делегация хочет пообщаться с корреспондентами Большой Игры. Все приглашенные попали в гостевую ложу, такое случается не с каждым! Общение началось с показа видео ролика о Большой Игре на стадионе Динамо. Обстановка была настолько теплой, что даже при незнании английского языка все чувствовали себя уютно.

Лирическим отступлением стало катание на коньках. Было довольно забавно наблюдать и учить взрослых мужчин кататься. Все радовались, наслаждались прекрасными минутами счастья, даже погода, которая за день сурово встретила гостей, улыбнулась им и подарила теплую снежную погоду!

Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам, которые подарили нам, детям, волшебный день и вечер! Спасибо!

Хамитова Гульшат МБОУ СОШ№103  команда"Чемпионы"

Сайт автора: http://vk.com/icwg2013ufa


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru