Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Ай-Ти / Счет PayPal можно пополнить в «Евросети»

Счет PayPal можно пополнить в «Евросети»

Теперь электронный кошелек PayPal можно пополнить наличными средствами через кассы в любом салоне «Евросети». Услуга1 осуществляется без комиссии. Новая возможность позволит проводить пополнение в удобное время в течение нескольких минут.

 

Данная услуга уникальна для PayPal и разработана специально для российского рынка. Для пополнения счета достаточно назвать электронный адрес, к которому привязан свой счет PayPal, и внести необходимые средства2.

 

Директор департамента телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов «Евросети» Мария Шалина: «В «Евросеть» приходят клиенты, которые дорожат своим временем, поэтому пользуются нами как единой платежной кассой около своего дома или по дороге на работу или учебу. Удобное пополнение электронного кошелька PayPal позволяет в дальнейшем оплачивать покупки в интернет-магазинах, переводить деньги близким в любую  точку мира, совершать ежемесячные платежи без какого-либо риска для себя».

 

Председатель правления НКО «ПэйПал РУ» Владимир Малюгин: «Сегодня по всему миру зарегистрировано более 157 миллионов активных клиентов PayPal. Эти люди доверяют нам свои деньги, а мы стремимся предлагать им современные удобные услуги и, конечно же, безопасность транзакций на самом высоком уровне. С новым сервисом мы даем людям возможность не быть привязанными к своей банковской карте, которую они зарегистрировали в PayPal, и без проблем пополнять свой счет в любое удобное время. Фактически наши пользователи используют для оплаты наличные, но при этом по-прежнему пользуются нашей программой защиты покупателей».

 

Председатель правления НКО «Рапида» Олег Гришин: «Впервые электронные кошельки PayPal можно пополнять наличными в рублях. «Рапида» обеспечивает процессинг платежей и осуществляет информационно-техническую поддержку. Как платёжная система мы гарантируем качество переводов и пополнение кошелька в онлайн-режиме, а также осуществляем консультирование клиентов по вопросам зачисления средств на счет».

 

Максимальная сумма для одного пополнения в рамках новой услуги PayPal составляет 15 000 рублей, общая сумма пополнений электронных средств, осуществленных и полученных на один счет в течение календарного месяца, не может превышать 40 000 рублей.

 

 

 

Электронный кошелек позволяет не использовать для онлайн-покупок банковскую карту и скрывает от поставщика услуг её реквизиты.

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru