Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Ай-Ти / «Нетология» представляет:

«Нетология» представляет:

Школа практического интернет-маркетинга «Нетология» представляет уникальную  дистанционную программу «Интернет-маркетинг: от новичка до профи», призванную утолить кадровый голод в отрасли.

 

Двухмесячный курс ориентирован на специалистов, которые в той или иной мере соприкасаются со сферой интернет-маркетинга - маркетологи, специалисты рекламных и PR-агентств, руководители компаний среднего и малого бизнеса, предприниматели - и хотели бы получить системные практические знания в области интернет-продвижения.

 

Уникальность  курса состоит в том, что обучение проходит без отрыва от работы - 2 раза в неделю по вечерам в формате вебинаров. В программу включены все аспекты интернет-маркетинга - разработка digital-стратегии, SMM, SEO, мобильная и интернет-реклама, построение сайта, веб-аналитика и т.д.  Благодаря регулярным практическим заданиям слушатели смогут отработать полученные на занятиях навыки, а обратная связь от преподавателей поможет достичь лучшего результата.

 

По итогам курса слушателям предстоит защитить дипломную работу.

 

«За год работы мы убедились, что существующие сегодня в Рунете образовательные программы по интернет-маркетингу не удовлетворяют кадровый голод отрасли, на которой наши коллеги сетуют при каждом удобном случае.  В рамках нашего курса слушатели получат комплексные, структурированные знания и смогут сразу применить их на практике, на своих проектах. В ближайших планах у нас еще несколько подобных программ. Мы надеемся, что это лишь начало пути к фундаментальному образованию профессии интернет-маркетолога», - говорит генеральный директор школы «Нетология» Юлия Микеда.

 

Занятия на дистанционном курсе «Интернет-маркетинг: от новичка до профи» начинаются 16 октября, и уже 7 декабря первым слушателям предстоит защитить дипломные работы.


Автор: Прислано на Руфа.ру Татьяной Сизовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru