Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Ай-Ти / Intel® Static Security Analyzer – инструмент статистического анализа от Intel

Intel® Static Security Analyzer – инструмент статистического анализа от Intel

К участию в вебинаре приглашается широкий круг IT и технических специалистов: директора по IT, технические директора, программисты, разработчики (С/C++, Fortran), IT инженеры.


Инструменты статического анализа становятся неотъемлемой частью процесса разработки программного обеспечения. Статический анализ является важным дополнением к, обычно применяемым инструментам контроля качества ПО, таким как тестирование и просмотр кода. Статический анализ позволяет обнаруживать ошибки, которые с трудом выявляются на этапе обычного тестирования, в силу ограниченности набора тестов.


Те компании, которые уделяют серьезное внимание тестированию собственного ПО, знают, что поддержание тестовой базы, которая покрывает хотя бы 70-80% кода, является очень затратным процессом. Это означает, что более 20% кода программ никогда не исполняется во время тестирования. Статический анализ как раз не имеет этого ограничения и проверяет все ПО целиком и зачастую является единственным способом, который позволяет обеспечить качество такого кода.


Инструмент Intel® Static Security Analysis, который является частью пакета Intel® Parallel Studio XE, позволяет провести анализ исходного кода вашей программы написанной на языке С/C++/FORTRAN и обнаружить ошибки, которые, в том числе, могут привести к проблемам с безопасностью вашего ПО.


На вебинаре будет рассказано про возможности Intel® Static Security Analysis по диагностике ошибок в ПО, а также модели использования этого инструмента в цикле разработки. Рассказ будет сопровождаться примерами и демонстрацией.


Вебинар проводит Дмитрий Петунин, компания Intel.


Предварительная регистрация на вебинар является обязательной!

Вносить данные необходимо на русском языке!

После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.


Зарегистрироваться можно:

http://seminars.softline.ru/form_seminar.php?id=5515

E-mail: mailto:seminars@softline.ru


Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная «аудитория», объединяющая всех.


Технические требования:

- Поддерживаемые браузеры – IE 6.0 и выше, Firefox, Opera.

- Скорость соединения – от 128 Кбит/с.

- Блокировка всплывающих окон должна быть выключена.

- Должны быть открыты порты 80 и 443 на файерволе.

- Необходимо сделать следующие изменения в настройках IE 7.0: снять галочку «Проверять аннулированные сертификаты издателей» и «Проверять, не отозван ли сертификат сервером».

Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара 60-90 Мб.


Автор: пресс-релиз Софтлайн


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru