Карта сайта
Обратная связь



Softkey продаётся

 
С 10 июня в салонах «Евросеть» можно приобрести решения отечественных и зарубежных разработчиков от компании Softkey для телефонов, ПК и навигационных устройств от интернет-дистрибутора программного обеспечения.  В том числе пакет продуктов представлен и программами - антивирусами, играми, словарями, различными редакторами и утилитами. Покупателям предлагаются решения, разработанные для мобильных платформ Symbian, WindowsMobile, Java.
Установить нужный софт можно будет с помощью продавца - консультанта. Код активации распечатывается на товарном чеке. Кроме того, всю информацию о заказе покупатель может в любой момент получить на сайте www.softkey.ru в «Личном кабинете», который создается автоматически в момент покупки. Программный продукт оплачивается наличными на кассе. Каталог представленных программ будет постоянно пополняться.
«Партнерство с компанией  Softkey позволит нашим клиентам получить простой и легкий доступ к лицензионным   программам, быстро и надежно их установить, экономя время и деньги» – комментирует Мария Шалина, Директор департамента телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов компании «Евросеть».
Старт продаж в «Евросети» - очередной значимый этап реализации перспективного проекта продаж цифрового контента в электронном виде, - уверен Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey. - «Евросеть» обеспечит ему очень широкий размах. Благодаря этому партнерству мы широко заявим о себе на территории всей России. Со временем Softkey начнет продавать через салоны наших партнеров более серьезные решения – MSOffice, операционные системы, топовые продукты ведущих разработчиков.
Со стартом продаж программных решений в сети салонов «Евросеть» количество магазинов, в которых будут представлены   продукты Softkey, составит почти 6 000.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru