Карта сайта
Обратная связь



IT-Fresh в Уфе

Мероприятие ориентировано как на IT-руководителей, так и управляющий состав компаний (руководители, коммерческие, финансовые директора и т.д.) и представителей государственного сектора. Также в рамках проекта IT-Fresh состоится торжественное открытие Клуба IT-директоров Башкортостана.
 
IT-Fresh – это цикл бесплатных семинаров в регионах России и стран СНГ под общей темой «Свежие IT-решения для бизнеса». Основными темами мероприятий являются системы электронного документооборота, автоматизации бизнес-процессов, CRM-системы и Call-центры, SaaS-решения для бизнеса и др. – все то, что позволяет компаниям по-новому взглянуть на развитие бизнеса.
Особенностью докладов серии IT-Fresh является обсуждение практической пользы использования лучших в своем сегменте IT-решений для бизнеса:
·         Технологии, нацеленные на решение актуальных бизнес-задач
·         Современные решения, доказавшие свою эффективность
·         Опыт использования продуктов и практический эффект от внедрения решений
·         Информационная безопасность: ФЗ 152
В рамках семинара IT-Fresh участники смогут не только познакомиться со свежими IT-решениями, необходимыми для развития бизнеса, но и обменяться опытом с коллегами.
 
«Мы с большим удовольствием поддерживаем IT-Fresh – проект интересен, прежде всего, нацеленностью на получение участниками реальных идей для бизнеса, возможностью познакомиться с передовыми технологиями и лично пообщаться с ведущими экспертами рынка. INFRATELвсегда готова поделиться ценным опытом, накопленным за более чем 10 лет работы в сфере решений для call-центров», - Борис Городецкий, генеральный директор компании INFRATEL(Россия), партнера секции Call-центры.
 
Предварительная программа семинара приведена на сайте IT-Freshhttp://www.it-fresh.ru/seminar/ufa/
 
Подробная информация о проекте на сайте www.it-fresh.ru, а также по тел.: +7 (499) 346-06-75 и e-mail:info@it-fresh.ru
 
 
Клуб IT-директоров Башкортостана
Также совместно с проектом IT-Fresh пройдет открытие Клуба IT-директоров Башкортостана.
Клуб IT-директоров – это собрание профессионалов, которые осознают значимость информационных технологий для повышения уровня управляемости и конкурентоспособности Российской экономики и хотят иметь место для неформального обсуждения встающих перед ними проблем, координации усилий и оказания помощи друг другу.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru