Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Ай-Ти / Обзор решений на базе новых продуктов Microsoft и Promt

Обзор решений на базе новых продуктов Microsoft и Promt

Семинар пройдет 26 мая по адресу: г. Уфа, ул. Р.Зорге, 17, ГК «Турист», конференц-зал.

Семинар посвящен новейшим технологиям и решениям компаний Microsoft, Promt. В ходе докладов будет дан обзор о последних изменениях в правилах лицензирования, а также освещены особенности лицензирования для государственных и учебных заведений.

На семинаре Вы узнаете о новых продуктах Microsoft, таких как Windows Server 2008. Microsoft Windows Server 2008 — это операционная система Windows Server нового поколения, которая помогает ИТ-специалистам полностью контролировать инфраструктуру, обеспечивая беспрецедентную доступность и управляемость, что позволяет достичь более высокого, чем когда-либо, уровня безопасности, надежности и устойчивости серверной среды. ОС Windows Server 2008 открывает перед организациями новые возможности, предоставляя всем пользователям, независимо от их местонахождения, доступ к полному набору сетевых услуг.

Компания PROMT предлагает широкий спектр решений, обеспечивающих онлайновый перевод информационных потоков для наиболее популярных европейских языков. Использование современных достижений в области лингвистической науки в сочетании с непрерывным технологическим совершенствованием процесса разработки позволило компании PROMT занять одно из лидирующих мест в мире в области технологий машинного перевода.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ! Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Просим Вас подтвердить участие до 25 мая, отправив нам по электронной почте письмо или позвонив по телефону т.+7 (347) 292-44-50.  

Будем рады Вас видеть! 

Ссылка для регистрации: http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=3063



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru