Карта сайта
Обратная связь



Microsoft Visual Studio

На конференции было расcказанно о Microsoft Visual Studio, в часности о Microsoft Visual Studio Team System 2008. рассказывал специально приглашенный сотрудник компании Microsoft в России Дмитрий Андреев.
  
Visual Studio Team System 2008, интегрированный и расширяемый пакет средств управления жизненным циклом приложений, позволяющий снизить сложность создания распределённых сервис-ориентированных приложений. Набор инструментов Team System позволяет улучшить планирование и предсказуемость ведения проектов, добиться организационной эффективности и сократить общие затраты на разработку.
 
Visual Studio Team System состоитизсервера Microsoft Visual Studio Team System 2008 Team Foundation Server инабораклиентскихприложений. Microsoft Visual Studio Team System 2008 Team Suite, включающих инструменты для разработчиков, руководителей проектов разработки ПО, тестировщиков программ, архитекторов и проектировщиков приложений и ИТ-инфраструктуры, специалистов по тестированию и менеджеров проектов, а так же для лиц, принимающих бизнес-решения в ИТ-компаниях.
 
В числе таких инструментов - графические конструкторы для проектирования корпоративных систем, средства модульного и нагрузочного тестирования, ранее использовавшиеся только программистами Microsoft.
 
 
На конференции было рассказано о преимуществах организации работы с Microsoft Visual Studio Team System 2008 Team Foundation Server группы разработчиков, и об опыте Microsoft. Как при помощи данного продукта делается план разработки. Делятся на части проекты и в любой момент можно просмотреть, на какой стадии разработки находится программа. Какие модули программного продукта написаны и произведены тесты. Имеется возможность просмотреть загрузку программистов.
  
В данном продукте применен 30 летний опыт разработки программного обеспечения компанией Microsoft . Стоимость около пакета программ около 500 000 руб.

Автор: Леша Сюткин


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru