Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Идея / Студенческий конкурс Идея!Next

Студенческий конкурс Идея!Next

Закончился прием работ на студенческий конкурс  «Идея!NEXT». В конкурсе приняло участие  команды из 13-ти вузов Новосибирска и других городов России, подано 26 проектов.

 

 Этот студенческий проект на площадке Национального фестиваля рекламы «Идея!» проводится впервые по инициативе Департамента науки, инноваций, информатизации и связи Новосибирской области. Студенты представили свои работы в двух номинациях: «Продвижение инноваций» и «Инновационный имидж Новосибирской области».

 

29 апреля в администрации Новосибирской области прошли презентации проектов участников конкурса. Финалисты конкурса получат право презентации своих проектов на площадке  фестиваля рекламы «Идея!», победители – призы от мобильного партнера фестиваля - компании МТС. В рамках федеральной программы Клуб МТС оператор вручит брендированные телефоны МТС и USB - модемы для доступа в мобильный интернет победителям и номинантам открытого конкурса «Идея!NEXT».

 

По решению дирекции фестиваля все участники «Идея!NEXT» получат аккредитации на «Идею!», смогут посетить все семинары, конференции  и мастер-классы.

 

Компания МТС, как мобильный партнер фестиваля, обеспечит качественной связью и мобильным интернетом оргкомитет фестиваля «Идея!».   Представитель МТС войдет в состав Экспертного совета конкурса «Идея!NEXT» а  также проведет для участников «Идея!NEXT» мастер-класс «Вывод нового продукта на рынок».

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru