Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Идея / Рекламные подарки и сувениры на Национальном фестивале рекламы «Идея!2010»

Рекламные подарки и сувениры на Национальном фестивале рекламы «Идея!2010»

14-й фестиваль рекламы «Идея!» пройдет на ITE «Сибирской Ярмарке» 13-15 мая в Новосибирске в рамках Рекламно-полиграфического форума. Фестиваль в этом году увеличил количество конкурсов и основательно расширил образовательную программу.

Так, впервые на фестивале буду представлены работы на конкурс «Рекламные подарки и сувениры», в составе жюри фестиваля будет участвовать Владимир Слуцкий, президент ГК «Круг», член совета РАППС.

По договоренности с Ассоциацией РАППС,  предусмотрена обширная информационно-образовательная программа.

:

13 мая с 11 до 16 часов в конференц-зале № 2 пройдут семинары, презентации и мастер-классы, которые проводят представители ведущих компаний рекламно-сувенирного рынка.

Проект111     11.00-12.00   Маркетинг подарков: как сделать маркетинговые коммуникации эффективными

Макрос-Евро 12.00-13.00   Подарки, говорящие сами за себя

еБазаар        13.00-14.00   Ежедневник как бизнес-подарок. Уникальные возможности и простые решения по персонализации

Интерпрезент          14.00-16.00   Каталог «Happy gifts 2010» как эффективный инструмент достижения целей клиента

 14 мая Владимир Слуцкий проведет семинар «Бизнес сувениры — Годзилла рекламного рынка» в зале № 1.

Кроме того, рядом с площадкой фестиваля с 12 по 14 мая рекламно-сувенирные компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и Новосибирска представят свои коллекции на Рекламно-полиграфическом форуме  в рамках специализированной экспозиции «Бизнес-сувениры и подарки»

По всем вопросам участия в информационно-образовательной  программе фестиваля и посещения выставки обращайтесь в оргкомитет фестиваля по тел. (383) 211-91-80  или пишите нам на почту info@idea.ru

Подробно программа фестиваля представлена на сайте.

В разделе «Выставка»  вы можете посмотреть работы, участвующие в конкурсе «Рекламные подарки и сувениры» и других конкурсах фестиваля.

 

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АССОЦИАЦИИ РАППС

Русская Ассоциация Поставщиков и Производителей Сувениров (РАППС) – единственная в России некоммерческая организация, объединяющая профессионалов рекламно-сувенирного рынка, созданная в июне 2001 году с целью содействия развитию этой отрасли. Сегодня в ее рядах более 50 компаний, общий оборот которых составляет свыше 40 % российского рынка рекламных сувениров. Почти половина членов РАППС представляют российские регионы.125047, Россия, Москва, ул. Фадеева, д.5Тел./факс (495) 6942844info@rapps.ru, www.rapps.ru

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru