Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Идея / До дедлайна рукой подать!

До дедлайна рукой подать!

Чего не скажешь о дедлайне фестиваля — идет последняя неделя регистрации работ. Все желающие могут принять участие в конкурсной программе фестиваля —  заявки принимаются до 19 апреля включительно.
 
На данный момент зарегистрировались уже 227 участников из 54 городов России и стран СНГ. Самым многочисленным по количеству участников и работ стал город Москва, за ним Санкт-Петербург, недалеко от них ушли Киев и Алматы. В этом году порадовали Новосибирск и Самара, представив на фестиваль около 40 работ!
 
Самыми популярными конкурсами среди участников «Идеи!» по-прежнему остаются конкурсы: Печатная реклама и Интернет-реклама.
 
Мы напоминаем, что в этом году расширилась конкурсная программа фестиваля, теперь «Идея!» — это одиннадцать профессиональных конкурсов рекламы, где каждый участник может достойно представить свою работу в соответствующих конкурсах и номинациях:
 
  1. Рекламный фильм
  2. Малобюджетный рекламный фильм
  3. Печатная реклама
  4. Наружная реклама
  5. Товарный знак и фирменный стиль
  6. Аудиореклама
  7. Упаковка и этикетка
  8. Нетрадиционные рекламные носители
  9. Интернет-реклама
  10. Рекламные подарки и сувениры
  11. Рекламные кампании
 
Подробней познакомиться с правилами и конкурсами «Идеи!» можно на сайте фестиваля: http://www.idea.ru/festival/rules/
                                             
А чтобы участники «Идеи!» смогли легко и быстро во всем разобраться, им помогут представительства фестиваля в их регионе или стране. На территории России и в странах СНГ трудятся 21 «идейное» представительство, чтобы помочь участникам сориентироваться в конкурсах и номинациях, правильно заполнить заявки, упростить процесс регистрации на сайте, а также организовать доставку работ на фестиваль.
 
В этом году в Красноярске и Новокузнецке сменились представительства, теперь в роле «дежурных по фестивалю» в Красноярске выступает ДМ-Агентство «Горячая пресса», а в Новокузнецке — РА REALPROBranding&Design.
 
Дирекция фестиваля рада сообщить, что с этого года в городе Братске открылось Официальное представительство «Идеи!» в лице дирекции фестиваля рекламы, дизайна и архитектуры Северных городов «FREШЬ».
 
Но если в Вашем городе и населенном пункте нет представительства фестиваля, то, зайдя на сайт www.idea.ru, вы можете получить самую подробную информацию об «Идеи!».


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru