Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Идея / Программа фестиваля.

Программа фестиваля.

Первый день фестиваля, 13 мая:
  • Межрегиональный семинар «Маркетинг территорий. Как продвигать города?» при поддержке «Агентства регионального маркетинга» Новосибирской области.
  • Конференция «Digital маркетинг: возможности, решения, проблемы» совместно с Ассоциацией интерактивных агентств (АИА).
  • Выставка продукции и мастер-классы членов Русской ассоциации поставщиков и производителей сувенирной продукции (РАППС).
 
Второй день фестиваля, 14 мая:
·         Дискуссионная площадка «Брендинг в инновационную эпоху» от Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР) при поддержке Департамента науки, инноваций, информатизации и связи Новосибирской области.  
 
Кроме того, 14 и 15 мая  запланированы семинары и мастер-классы членов жюри фестиваля: Михаила Кудашкина, Вилла Раста, Владислава Деревянных, Владимира Федосеева, Владимира Слуцкого, Сергея Горельникова, Игоря Матвеева.
 
Полная программа с расписанием и анонсами мероприятий представлена на сайте фестиваля http://idea.ru/festival/agenda/.
 
Полноправными участниками фестиваля будут студенты, обучающиеся рекламе и маркетингу и представители инновационного бизнеса Новосибирска — участники студенческого конкурса «Идея!NEXT». Специально для них в программе фестиваля ведущие российские эксперты-практики готовят семинары, кейсы, круглые столы. 
 
Елена Кардаш, директор Национального фестиваля рекламы «Идея!»:
«Мы дорожим тем, что «Идею!» знают и любят профессионалы рекламы и брендинга, и надеемся, что на фестивале каждый сможет найти для себя интересную тему или мастер-класс, независимо от специализации. Огромное спасибо отраслевым ассоциациям (АБКР, АИА, РАППС), которые взялись за подготовку своих тематических «площадок», востребованных органами власти и бизнес-сообществом регионов. Надеюсь, это станет хорошей традицией».


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru