Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Экономика / Все о малобюджетных инструментах маркетинга рассказали предпринимателям в Центре развития бизнеса в Уфе

Все о малобюджетных инструментах маркетинга рассказали предпринимателям в Центре развития бизнеса в Уфе

24 марта 2015 года – В Уфе в Центре развития бизнеса Сбербанка на пр. Октября, 116  прошел бесплатный семинар для предпринимателей  и маркетологов «9 эффективных инструментов в условиях кризиса». Представители 18 компаний республики – всего более 20 человек - познакомились с малобюджетными инструментами маркетинга, которые становятся особенно актуальными во время кризиса.

Организаторы мероприятия – группа компаний «Софт-Сервис», работающая в области информационных технологий и автоматизации предприятий с 2002 года. Эксперты компании рассказали участникам семинара о том, как не потерять клиентов в условиях кризиса и как привлечь новых покупателей, что такое event-маркетинг и телемаркетинг, а также поделились секретами продвижения бизнеса через социальные сети и электронную рассылку.

Во время мероприятия участники задавали много вопросов и просили на примере их предприятия пояснить, как использовать те или иные инструменты маркетинга. В конце семинара самым активным слушателям были вручены призы – сертификаты на продвижение сайта, настройку контекстной рекламы, услугу «Тайный покупатель», а также на разработку рекламной концепции и продвижение в социальных сетях.

Организаторы отмечают, что данное мероприятие стало первым в серии семинаров, которые   представители ГК «Софт-Сервис» ежемесячно будут проводить на базе Центра развития бизнеса Сбербанка в Уфе. Дальнейшие семинары будут посвящены узкоспециализированным темам, таким, как Social Media Marketing и партизанский маркетинг.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru