Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Экономика / Хватит пить. Пора жить

Хватит пить. Пора жить

 Виктор Павлович –  известный российский ученый, популяризатор трезвого образа жизни, доктор исторических наук, этнолог. Семинары пройдут 18 декабря в Хайбуллинском районе, 19-20 декабря в ГО г.Сибай, 21 декабря в Баймакском районе и 22 декабря в Абзелиловском районе. Семинар «Антинаркотические действия в молодежной среде, формирование здорового, трезвого человека», главная цель которого – формирование культуры трезвости среди молодежи и профилактика наркозависимости.
 
Семинарпроводиться по инициативе Республиканского Общественного Движения «Трезвый Башкортостан» при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, администраций муниципальных районов Зауралья.
В рамках семинара планируется охват до двух тысяч человек: специалистов разного уровня, учителей, молодежи и др.
 
В рамках семинара также планируется презентация совместного проекта с Исполкомом МСОО Всемирный курултай башкир и профильных министерств республики:   республиканского конкурса среди муниципальных образований поселений Республики Башкортостан «Самое Трезвое Село», в рамках Программы первоочередных мер государственной антиалкогольной политики, который не имеет аналогов в России! Среди основных задач конкурса привлечение интереса жителей сел к трезвому и здоровому образу жизни, трезвенное воспитание подрастающего поколения и защита его от приобщения к алкоголепотреблению, курению и потреблению других наркотиков, восстановление физического и духовно-нравственного здоровья населения Республики Башкортостан.
 
Сайт в Интернете: www.РОДТБ.РФ
 
 Контакт в г. Уфа: 8-927-314-32-02, davletshin@pisem.net
Давлетшин Роберт Ильдусович

Автор: Пресс-служба Правительства РБ


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru