Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / БеzНебес / Насчитали десять - получили один.

Насчитали десять - получили один.

Зачем делать социальную рекламу? Чтобы рассказать об остросоциальных проблемах? Предложить пути их решения? Мы делаем социальную рекламу, потому что нам не все равно.

«Пора-2012» - Международный Фестиваль социальной рекламы, который  проходил в городе Омск уже в шестой раз. Как обычно в нем принимали участие не только профессиональные рекламщики, но и все неравнодушные к социальным проблемам граждане. Выставил на конкурс свои работы и коллектив продакшн-студии «БезНебес», еще раз доказав что, компании по силам участие и победа в конкурсах любого уровня.

На этот раз в финал конкурса в номинации "Социальный видеоролик" вышли 2 наши работы: "Зебра" и "Жизнь или скорость?".

А серебряным призером с золотым отливом (первое место на фестивале не присуждалось) в номинации "Социальный аудиоролик" стала наша работа "Великий и могучий", в котором мы постарались раскрыть проблему распространенных ошибок в разговорном русском языке.
По секрету сообщим, что данная работа была придумана и произведена в течении 2 часов.



В этом сезоне участие продакшн-студии «БезНебес» как на международных, так и всероссийских фестивалях рекламы можно оценить как самое успешное за всю историю компании.

 

Напомним что, продакшн-студия «БезНебес» занимается производством аудио- и видеорекламы, корпоративных фильмов, дизайном. В компании работает молодой творческий коллектив, фонтанирующий идеями и прекрасно осуществляющий и реализацию. Продакшн-студия «БезНебес» неоднократно становилась победителем и лауреатом на различных всероссийских и международных конкурсках, что позволило нам занять 18 место в рейтинге креативности в России по результатам 2011 года.


Автор: Прислано на Руфа.ру Денисом Сурковым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru