Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / БеzНебес / Безнебес - выше всех!

Безнебес - выше всех!

Из пресс-релиза: «В Самаре завершился VII Всероссийский конкурс телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения, который проводится Министерством внутренних дел России, совместно с Российским Союзом Автостраховщиков при содействии Правительства Самарской области, других заинтересованных министерств, ведомств и общественных организаций. В состав жюри вошли: представитель Российского Союза Автостраховщиков Николай Малышев, руководитель программы «Главная дорога» Илья Скрябин, главный редактор «Stop-газеты» Татьяна Алексеева и др.
 
На конкурсе было представлено более полутысячи работ из 73 субъектов Российской Федерации, среди которых Новороссийская область, Новгородская, Краснодарский край и другие. По итогам, первое место в номинации «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» присудили нашей республике. Работы, которые защищали честь нашего региона и Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан, были произведены продакшн-студией «Безнебес». 

  

автор идеи: Ильхам Нигматуллин,аниматор: Азамат Хаиров,звукорежиссер: Сергей Романов,арт-директор: Евгений Никонов.
заказчик:Управление ГИБДД МВД по РБ

От Руфа.ру: Действительно работа лаконичная, чистая и действует на эмоции родителей, в первую очередь, да и детей то же. Новости от Безнебес приходят достаточно редко - но зато сразу - ТАКИЕ! Молодцы, судари, поздравляю от всей души!



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru