Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / «Победила дружба!» - сотрудники Сбербанка сыграли в футбол с воспитанниками Дюртюлинского детского дома

«Победила дружба!» - сотрудники Сбербанка сыграли в футбол с воспитанниками Дюртюлинского детского дома

В футбол с детьми из детского дома города Дюртюлей сыграли сотрудники Сбербанка. Игра закончилась ничьей со счетом 5:5.

В настоящее время в Дюртюлинском детском доме воспитывается 28 детей. По словам директора воспитательного учреждения Заримы Хазиевой, практически все дети с активной жизненной позицией и любят заниматься спортом. Исходя из пожеланий ребят, сотрудники Сбербанка организовали турнир по мини-футболу. Исход напряженной игры решился на последних секундах: команда Сбербанка удачно  пробила пенальти.

«После очередного посещения детского дома мы пришли к выводу, что самое важное даже не размер помощи, а внимание к детям, - рассказывает Разифа Зинатуллина, управляющий Дюртюлинским отделением Сбербанка. - Ребята счастливы любым переменам, а когда это касается спорта и любых других активностей – особенно».

Каждый ребенок получил в подарок набор средств индивидуальной гигиены, плитку шоколада, а на весь детский дом подарили 3 торта.

Посещение детского дома стало уже доброй традицией. Сотрудники Сбербанка из Дюртюлинского отделения навещают ребят каждые 2-3 месяца. Так, перед Новым годом работники банка провели для детей развлекательную программу и передали им 2 ящика фруктов. Следующий визит запланирован на 8 марта в Международный женский день.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru