Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / О рекорде Дианы Ахметовой рассказали в 48 000 звонков

О рекорде Дианы Ахметовой рассказали в 48 000 звонков

Соревнования проходили в спортивном комплексе «Ак буре». За это время болельщики совершили более 48 тысяч звонков и прокачали 170 ГБ интернет-трафика.

Ахметова заявила самый большой стартовый вес в рывке - 100 кг, что уже было рекордом Универсиады, и успешно подняла штангу. Во втором подходе 18-летняя штангистка подняла штангу весом 103 кг и в третьем - 105 кг, вновь обновив рекорд. В толчке Диане не повезло – завалила вторую и третью попытку. В итоге до призового подиума не хватило всего килограмма.

Болельщики, специально приехавшие из Башкирии поддержать Диану, выкладывали фото и видео с ее рекордом в интернет, чтобы все, кто не смог приехать, смогли увидеть все происходящее первыми.

Абоненты «МегаФона», посетившие соревнования по тяжелой атлетике 9 июля, совершили более 48 000 звонков. Также они прокачали в сети «МегаФон» более 170 Гб интернет-трафика. Как и остальные ключевые объекты Универсиады, спортивный комплекс «Ак буре» обеспечен связью и интернетом «МегаФона», Генерального партнера Игр.



Автор: Прислано на Руфа.ру Рустемом Абдрахмановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru