Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Марка Volkswagen начинает подготовку к турниру Junior Masters

Марка Volkswagen начинает подготовку к турниру Junior Masters

В дилерских центрах Volkswagen по всей России пройдут специальные лекции и мастер-классы для талантливых футболистов, которые впоследствии будут представлять свой город на российском чемпионате Junior Masters 2013. Участниками мастер-классов станут 390 детей в возрасте от 11 до 13 лет. Под руководством тренеров национальной сборной и представителей Российского Футбольного Союза (РФС) юные футболисты смогут усовершенствовать свои игровые навыки и лучше подготовиться к национальным соревнованиям Junior Masters, которые пройдут в Москве с 11 по 14 сентября. Своим профессиональным опытом с юными футболистами поделятся такие известные тренеры, как Сергей Кирьяков, Николай Писарев, Дмитрий Хомуха и многие другие.

В национальном отборочном турнире Junior Masters, который будет проходить в соответствии с официальными правилами юношеских турниров, примут участие 26 команд из 25 городов России. Как и на профессиональных соревнованиях, игры состоятся на большом футбольном поле и пройдут при участии судейских арбитров из РФС. Поддержать будущих футболистов приедут игроки ведущих российских клубов, а также главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло. Помимо турнира, участников ждет немало сюрпризов от марки Volkswagen, в том числе экскурсии по Москве и подарочный 60-килограммовый торт.

Победители национального турнира Junior Masters будут защищать честь российского детского футбола на чемпионате World Junior Masters, который уже более 10 лет проводится при поддержке марки Volkswagen. Международный финал Junior Masters по традиции состоится в том же городе, где будет проходить финал Чемпионата мира по футболу 2014.

Расписание мастер-классов доступно по ссылке - https://www.facebook.com/volkswagenrussia/events

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Ариной Балахонцевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru