Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Сошлись в борьбе за титул Чемпиона и главную награду – кубок Mendeleef Fitness!

Сошлись в борьбе за титул Чемпиона и главную награду – кубок Mendeleef Fitness!

Мероприятие проводится уже третий год, между клиентами трех фитнес центров Уфы: Mendeleef, Korolef и Барбара, неизменно вызывая большой интерес публики.

Специальный гость вечера – Бату Хасиков, знаменитый российский кикбоксер, неоднократный чемпион мира среди профессионалов! В его послужном списке имеются победы над такими известными бойцами как Альберт Краус, Майк Замбидис, Гаго Драго и др. Кандидат политических наук, депутат Народного Хурала Республики Калмыкия представительРеспублики Калмыкии в Совете Федерации, лидер Всероссийского общественного движения «За спортивную страну»,продюсер промоутерской компании Fight Nights. Снимался в фильмах Бой с тенью 2: Реванш, Бой с тенью 3: Последний раунд.

Ведущий мероприятия – самый известный ринг-анонсер России Александр Загорский.

В рамках чемпионата прошли бои по нескольким категориям: женские, мужские и бой по версии К-1. Командный зачет в Чемпионате проводился по результатам выступлений мужчин по боксу и по версии К-1. В результате серьезного соперничества, в последнем поединке, решилась судьба кубка, который в этом году завоевала команда Менделееф фитнес.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Дианой Усмановой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru