Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Хоккейные команды крупнейших нефтяных компании сразятся за «Кубок нефтяников»

Хоккейные команды крупнейших нефтяных компании сразятся за «Кубок нефтяников»

В турнире примут участие четыре команды: «Лютые бобры» (сборная игроков «Башнефть-Башкирнефтепродукта», «Башнефть-Новойла», «Башнефть-Уфанефтехима», «Башнефть-Сервисные Активы», г. Уфа), «Башнефть-Полюс», г. Нефтекамск, «Лукойл», г. Уфа и «Белкамнефть», г. Ижевск.

Зрителей ожидает интересная и захватывающая игра хоккейных команд известных нефтяных компании, в составах которых будут задействованы профессиональные спортсмены, призеры российских и мировых турниров: Денис Афиногенов, Андрей Яханов, Андрей Сидякин, Николай Цулыгин, Константин Макаров, Дмитрий Холепа, Сергей Комаров, Владислав Озолин, Михаил Потапов.

Турнир будет проводиться по схеме: два полуфинала, победители которых разыгрывают 1 и 2 места, а проигравшие – 3 и 4 места. В первом полуфинале сыграют команды «Лютые бобры» и «Белкамнефть», во втором полуфинале - «Башнефть-Полюс» и «Лукойл».

Все игры будут проводиться в 3 периода по 15 минут «грязного времени», без заливки льда. Перерыв между периодами 5 минут.

Приглашаем всех желающих поддержать спортсменов и поболеть за хоккеистов, ощутить накал страстей и радость от победы любимой команды!

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Линарой Гумеровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru