Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / XII фестиваль "Красота. Грация. Идеал"

XII фестиваль "Красота. Грация. Идеал"

 И снова первое место! 10 сентября в Анапе завершился двенадцатый  Всероссийский фестиваль  женского спорта «Красота, грация, идеал». Мероприятие проходило на учебно-тренировочной базе «Спартак». В этом году  участие в фестивале приняли двести женщин из 24-х регионов России.

 

Соревнования проходили по следующим дисциплинам: волейбол, дартс, комбинированная эстафета, настольный теннис, эстафета, плавание, легкая атлетика. Общая физическая подготовка проводилась в трех возрастных группах: 25+, 35+, 46+.

 

В рамках фестиваля прекрасная половина человечества боролась за звание лучших в номинациях: « Мисс Красота», «Мисс грация» и «Мисс Идеал», а также в конкурсе художественной самодеятельности. В соревнованиях по волейболу не было равных представительницам  Башкортостана. Второй год подряд они доказывают свое превосходство! Позади были оставлены команды Ленинградской и Саратовской областей.

Кроме того, одна из спортсменок волейбольной команды Лиля Афанасьева стала победительницей в номинации «Мисс Идеал».

 

«Команда Республики Башкортостан еще раз доказала, что мы самые спортивные, красивые и грациозные !» - сказала  руководитель и игрок команды Людмила Елкина.

 


span style=

Автор: Лия Губайдуллина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru