Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Всероссийский форум «Селигер»

Всероссийский форум «Селигер»

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан объявляет о начале конкурса на лучшую эмблему  делегации Республики Башкортостан для участия во Всероссийском инновационном образовательном молодежном форуме «Селигер».

В конкурсе могут принять участие все желающие. При рассмотрении конкурсных материалов будут в первую очередь учитываться оригинальность, выразительность и лаконичность, а также наличие национальных особенностей региона.

Работы принимаются до 25 мая по адресу: г.Уфа, ул.Ленина, 10,каб. 24 или электронной почте rdmrb@mail.ru. Телефон для справок: 8(347)251-57-19.

Автор лучшей работы получит диплом и ценный приз, а его эмблема украсит футболки, кепки и прочую атрибутику башкирской делегации, которая уже в июле отправится на Всероссийский образовательный форум «Селигер».

Ежегодно на Всероссийский инновационный образовательный форум «Селигер» отправляются самые талантливые и целеустремленные молодые люди республики. В 2011 году Селигер  посетили более 100 представителей Башкортостана. Информация о форуме размещена на сайте www.forumseliger.ru.


Автор: Информационный Отдел


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru