Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Мастер боевых искусств, создатель стиля каратэ фудокан Илия Йорга проведет в Уфе тренировочный семинар по традиционному каратэ

Мастер боевых искусств, создатель стиля каратэ фудокан Илия Йорга проведет в Уфе тренировочный семинар по традиционному каратэ

21 марта в спортзале санатория «Зеленая роща» мастер боевых искусств, создатель стиля каратэ фудокан Илия Йорга (10 дан) проведет Республиканский тренировочный семинар по традиционному каратэ.

В нем примут участие все члены РОО ДКТК «Цунами» и Федерации каратэ фудокан РБ, а также делегации из других регионов России: Чеченской республики, Татарстана, Удмуртии, Свердловской, Ульяновской и Челябинской областей.

В рамках трехдневного семинара будут рассмотрены новые аспекты развития современного каратэ, как вида спорта, научные методики тренировок детей, подростков и подростков с ослабленным здоровьем. Также состоятся лекции о здоровом образе жизни, профилактике вредных привычек, моральных ориентирах в спортивных единоборствах. В завершение семинара, 24 марта в УГДДТ им. Комарова состоится тренировка для черных поясов и экзамен для претендентов на международный «черный пояс». 


Автор: Информационный Отдел


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru