Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Mens sana in corpore sano.

Mens sana in corpore sano.

Из полного зала пришедших на чемпионат Башкирии по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнессу людей только один чувствовал себя совершенно не в теме. Это я. Честно скажу себе полгода до того я открыто и публично заявил, что маловероятно собрать народ смотреть на это шоу. Совершенно невероятно, но народу был почти полный зал.  Даже в кассу – очередь. Сам выстоял четверть часа и оплатил честные трудовые полторы сотки за вход.
На сцене поочередно выходили и уходили красивотелые джентльмены в плавках  и дамы в купальниках. Вели шоу наша Лейла Арго, в вечернем платии, вместе с Сергеем в костюме. Временами появлялись судьи в рубашках и галстуках, равно как и появляющиеся на сцене господа министры и спонсоры в том же дресс-коде.
Смотреть было интересно и странно. Такого я точно не видел. По мне так на сцене ничего не происходило, а публика визжала, хлопала и поднимала плакаты.
Впрочем, всё хорошее и даже отличное наконец-то заканчивается. И под занавес устроители дали самое приятное зрелище – трёх дев бодифитнессок. Оне в купальниках разной степени открытости поворачивались дружно направо и делали книксен.
Когда же объявили победителей публика удивилась. Женя Куцуева –  явная победительница, но её вручили серебряную медаль. Немного обидно, но разве так уж важно, какого цвета твоя медаль, если  праздник состоялся. Евгения Куцуева придумала и сделала для Уфы праздник.
Праздник был – Ура!

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru