Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Корпоративный МегаBattle

Корпоративный МегаBattle

Организаторы: Ассоциация боулинга Республики Башкортостан, Культурно-развлекательный комплекс «Мегаполис» при поддержке Общественного фонда развития города. Место проведения: КРК «Мегаполис» (ул. Менделеева, д. 137). Даты проведения: 1 этап – 11 августа, 2 этап – 18 августа, 3 этап – 25 августа; Суперфинал и OfficeParty – 8 сентября.

 
 
На соревнования приглашаются исключительно топ-менеджмент компаний – руководители различного уровня и пола (5 человек). Первая тройка команд-победителей с каждого этапа попадают в Суперфинал. Гостей будут встречать симпатичные девушки в открытой пляжной одежде! Кроме развлекательного характера мероприятие несёт и социальный аспект, все вступительные взносы будут направлены на благотворительные цели:
11 и 18 августа– участие в проекте "Дай шанс детям вырасти здоровыми!" и акция "Мелочей в жизни не бывает!". В рамках проекта строится современный игровой комплекс для детей в городской детской больнице №17.
 
25 августа – участие в проекте «В творчестве развиваемся всей семьей», организуемым  Башкирской Ассоциации родителей детей-инвалидов («БАРДИ») при поддержке Общественного фонда развития города. В рамках проекта будет оказана помощь в создании музыкальной студии.
 
Турнир носит относительно закрытый характер – будут приглашаться гости, пресса, партнёры и болельщики (коллеги, друзья, родственники). Победители награждаются медалями, грамотами, призами от организаторов и партнёров мероприятия, а для суперфиналистов подготовлен Кубок. Также будут награды по номинациям. Количество игр: 2.
 
Мы предлагаем компаниям отвлечься от рабочей суеты, от жарких и душных офисов, от городского смога, неформально пообщаться друг с другом и с коллегами в дружелюбной обстановке и в атмосфере спортивного и азартного соперничества, и конечно же развлечься!!! А т.к. это событие несёт ещё и некоторый социальный аспект, то это привлекает компании к большому вниманию к разным формам благотворительности, что немаловажно!
 
Программа соревнований этапов:
18.30… – регистрация, переобувка;
18.55-19.00 – вступительная речь;
19.00-19.10 – разминка;
19.10… – начало первой игры;
19.50-19.55… – перерыв, шоу-программа;
20.10-20.20… – продолжение первой игры, начало второй игры;
21.00-21.15 – переобувка;
21.15-21.30 – мини-презентация, конкурсы и награждение победителей в кинозале №5;
21.30… – просмотр предпремьерного фильма для участников.
 
Суперфинал: регламент почти аналогичен этапам. Для участия приглашается команда (занявшее 1-ое, 2-ое или 3-е место в одном из этапов) из 5 игроков и 5 болельщиков, которые будут размещены за соседним столиком. Награждение победителей осуществляется в НК «Театро» с 21.00 до 22.00, куда приглашаются все участники мероприятия для просмотра шоу-программы.

Автор: Прислано на Руфа.ру И.Галеевым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru