Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Audi и спорт неразделимы.

Audi и спорт неразделимы.

19 марта, впервые в Уфе, «АвтоПремьер», официальный дилер Audi, при поддержке Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Республики Башкортостан и «Олимпик-парка» провели Audi Ski Cup 2011 – соревнования по горным лыжам и сноуборду среди непрофессионалов.
 
 
Поддержать участников и дать старт соревнованиям приехала призер Олимпийских игр, Президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда России – Светлана Гладышева.
 
Гран-при AudiSkiCup 2011 достался Вадиму Дильмиеву, он стал обладателем AudiA5 Sportback с полным приводом quattro на три месяца.
Серебряным призером стал Егоров Сергей, бронзовым - Байбородов Вячеслав. Победительницей в женском зачете стала Курзикова Анастасия, а лучший результат в  сноуборде показал Зулкарнеев Альфред.
 
 
«Очень хорошие получились заезды, - отметила Светлана Гладышева, - И была борьба у женщин, и у мужчин. Сноуборда немножко маловато, но я думаю, что на следующий год появится и больше сноубордистов, и девушек участниц. Соревнования мне очень понравились, я очень рада, что удалось присутствовать здесь и принять участие в награждении, для меня это большая честь».
 
Audi активно поддерживает горнолыжный спорт в течение более чем 20 лет, поддерживая международные чемпионаты и национальные команды.
В 2010-2011 гг. «АвтоПремьер», официальный дилер Audi, является автомобильным партнером «Федерации горнолыжного спорта и сноуборда республики Башкортостан» и совместными усилиями развивают горнолыжный спорт в нашей республике.
 
 
АвтоПремьер благодарит партнеров за помощь в проведении мероприятия –
Федерацию горнолыжного спорта РБ, «Олимпик-парк», шопинг-гид «Я покупаю», а также салон для детей «Кенгуру».

Автор: пресс-релиз Евгения Колобова прислала для Руфа.ру


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru