Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Евгений Алдонин принял участие в открытие фан-клуб ЦСКА в Уфе

Евгений Алдонин принял участие в открытие фан-клуб ЦСКА в Уфе

На открытии также присутствовали руководитель фан-клуба ПФК ЦСКА Республики Башкортостан Константин Чадлин, представители ОАО АНК «Башнефть», Федерации футбола г. Уфы, тренеры Детских спортивных футбольных школ, юные футболисты.
Футбол среди всех видов спорта привлекает наибольшее число болельщиков и зрителей. А ЦСКА – старейший и самый титулованный футбольный клуб в России, настоящая гордость отечественного спорта. Открытие Клуба любителей ЦСКА в Башкирии инициировали фанаты, ОАО АНК «Башнефть поддержало начинание – теперь фан-клуб ЦСКА объединит не только любителей футбола и приверженцев команды, но и работников Компании.
 
– Я благодарю «Башнефть» за приглашение принять участие в открытии фан-клуба нашей команды в Уфе и Республике Башкортостан – сказал Евгений Алдонин. – Прошло меньше года с тех пор, как на красно-синих майках наших игроков появился логотип АНК «Башнефть». И я надеюсь, что мы оправдали надежды генерального спонсора и наших болельщиков, завоевав «серебро» в Чемпионате России. Поздравляю фанатов Башкирии с рождением Клуба, мы надеемся на вашу поддержку!
 
Клуб любителей ЦСКА – это общественная организация, основные цели и задачи которой заключаются в постоянном контакте и всесторонней помощи болельщикам. Его члены поддерживают команду на соревнованиях, организуют встречи с игроками и тренерами, расширяют географию поклонников по всему миру.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru