Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / УРАЛСИБ получил Национальную банковскую премию

УРАЛСИБ получил Национальную банковскую премию

БАНК УРАЛСИБ стал лауреатом 6-й Национальной банковской премии в специальной номинации "За активное участие в информатизации государственных услуг" c проектом "Универсальная электронная карта". Церемония награждения состоялась в Москве в Золотом зале гостиницы «Белград» в рамках Всероссийского дня банкира.

Премию Банку вручали Первый заместитель Председателя Совета Федерации РФ Александр Торшин и Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян. Получая награду, Председатель Правления БАНКА УРАЛСИБ Ильдар Муслимов, сказал: «Прежде всего, хочу поблагодарить оргкомитет конкурса за высокую оценку нашей деятельности. Проект «Универсальная электронная карта» — один из приоритетных для УРАЛСИБА и является примером эффективного партнерства государства и частного бизнеса. Этот проект мы реализуем в конструктивном и плодотворном сотрудничестве с региональными властями, федеральными министерствами и ведомствами, а также ведущими банками страны».

БАНК УРАЛСИБ традиционно является победителем Национальной банковской премии. Так, по результатам 2009 года Банк получил премию в номинации «Самый социально ответственный банк», а в 2008 году УРАЛСИБ завоевал первенство в номинации «Лидер в области кредитования малого и среднего предпринимательства».

Национальная банковская премия является первой общенациональной отраслевой наградой банковского сообщества. За 6 лет своего существования премия стала одной из авторитетных и значимых в российском финансовом секторе. Её учредителями в этом году выступили Ассоциация российских банков, Национальный банковский клуб, а также Национальный банковский журнал. Оргкомитет конкурса выбирал победителей среди российских банков в 16-ти номинациях.

 


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru