Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Чемпионат Башкортостана по футболу

Чемпионат Башкортостана по футболу

Вместе с тем, цена ошибки еще не столь высока, и даже если сейчас кому-то не повезет, все можно будет исправить. В общем, сезон открыт, господа!
 
Центральный матч тура, по мнению экспертов, пройдет на стадионе «Спортакадемия» в г. Стерлитамаке, где местный «Локомотив-Спортакадемия» принимает «Башинформсвязь-Динамо-2» из Уфы. По составу эти две команды наиболее ровно сбалансированы относительно всего Чемпионата и по праву являются номинальными лидерами соревнований. Более того, в этом году клубу Стерлитамака исполняется 20 лет со дня основания, и руководству команды, безусловно, хотелось бы отпраздновать юбилей победой в регулярном первенстве.
 
В г. Белебее сойдутся футбольный клуб «Белебей» и уфимская команда «ВЭГУ Октябрьский район Уфы». Самый непредсказуемый поединок. Обе команды составлены из молодых, неопытных игроков, которые, однако, недостаток опыта ликвидируют за счет бешеной энергии и огромного желания играть. Для футболистов «ВЭГУ» матч в каком-то смысле принципиальный, в графе «набранные очки», напротив уфимцев, пока только нули. 
 
На стадионе 49 школы г. Уфы «Восход» примет «Динамо» из Нефтекамска. Хозяевам на этот раз будет очень тяжело одержать победу, так как динамовцы «на бумаге» серьезно превосходят их по многим показателям. Но, как известно, досрочных побед в футболе не бывает. Поэтому болельщики, пришедшие на стадион, наверняка останутся довольны упорной борьбой.
 
Также в рамках 3 тура чемпионата пройдут 2 матча: в п. Алексеевском клуб с одноименным названием встретится с «Нефтехимиком» из Салавата, а в Учалах Местный «Горняк-2» примет крепкого середника из г. Октябрьский «Девон-ДЮСШ-4».
 
Все матчи состоятся в 17.00, кроме поединка в п. Алексеевский, который начнется в 19-00.
 

Автор: Дмитрий Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru