Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Волейбол на Динамо

Волейбол на Динамо

С целью популяризации волейбола, пропаганды спорта и здорового образа жизни с 22.05.2009 по 24.05.2009 в г.Уфе на стадионе «Динамо», ул.Карла Маркса, 2 (вместимость 1200 зрителей) будут проводиться Третьи республиканские соревнования по волейболу среди смешанных команд и команд ветеранов на Кубок федерации волейбола РБ и ЗАО ТеаСтан.
 
Соревнования проводятся при непосредственном участии министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан.
 
Мероприятие имеет уникальный формат проведения. В одни сроки проводятся соревнования среди смешанных команд (в составе одной команды: мужчины и девушки), соревнования среди ветеранов (мужчины и женщины) и сборные команды юношей и девушек.
 
В соревнованиях примут участие свыше 40 команд более 360 участников, благодаря большому количеству участников повысится зрелищность мероприятия и зрительский интерес не только любителей волейбола, но и тех, кто только открывает для себя волейбольный мир.
 
Организуется ежедневная развлекательная программа для зрителей, конкурсы и выступления творческих коллективов республики, лотерея для посетителей мероприятия с розыгрышем ценных призов и подарков в каждый день соревнований.
Начало игр: 22 мая – с 18.00ч., 23 мая – с 10.00ч., 24 мая – с 10.00ч. в СДК \"Динамо\".
 
С уважением Ольга 8-927-352-74-50

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru