Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Ирония судьбы - продолжение с Билайн

Ирония судьбы - продолжение с Билайн

«Билайн»  поздравляет всех с наступающим новым годом и объявляет об одном из самых ярких событий уходящего года – выходе в прокат фильма «Ирония судьбы. Продолжение» режиссера Тимура Бекмамбетова. «Билайн» является партнером фильма и впервые использует интеграцию бренда в сюжетный и визуальный ряд фильма. 

    
 «Принимая решение об участии и партнерстве в этом проекте и об интеграции бренда «Билайн» в фильме «Ирония судьбы. Продолжение» мы делали ставку на то, что бренд не просто появляется в кадре, а становится неотъемлемой частью истории,  - отметила Зинаида Хохлова, директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом». Наши затраты на данный проект сопоставимы с бюджетом стандартной рекламной кампании. Мы рассматриваем участие в нем как продвижение имиджа «Билайн», а не рекламы наших продуктов и услуг. Одним из главных аргументов в принятии решения о партнерстве стал тот факт, что этот фильм может быть полноценным продолжением «Иронии судьбы, или С легким паром!» и также войти в историю, став еще одной новогодней традицией для россиян».

От Руфа.ру : надеюсь, что Билайн не сильно залез в структуру фильма и непомешает мне посмотреть кино.

И ещё от Билайна:

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о новом сервисе для своих абонентов - возможности поздравить друзей, родных и близких с новым 2008 годом оригинальным и неожиданным способом.

 

«Билайн» вывел на рынок бесплатный короткий номер 2008, позвонив по которому до 15 января, абоненты смогут прослушать и выбрать голосовые новогодние открытки-поздравления от настоящих звезд. А затем подарить праздничное настроение своим близким, отправив выбранное поздравление адресату. Стоимость открытки составляет 30 рублей с учетом НДС.

 

Кроме этого абоненты «Билайн» смогут, позвонив по номеру 2008, закачивать  различный эксклюзивный контент: картинки, мелодии и кадры из главной комедии года «Ирония судьбы. Продолжение». А также участвовать в музыкальной викторине с призами, которая стартовала 17 декабря и продлится до 15 января 2008 года.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru