Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Билайн –получил премию,

Билайн –получил премию,

«ВымпелКом» в пятый раз подряд стал обладателем престижной премии в области связей с инвесторами  

Открытое акционерное общество «Вымпел-Коммуникации» («ВымпелКом» или «Общество») (NYSE: VIP) объявляет о том, что Компания в очередной раз стала обладателем ежегодной премии «Best IR by a Russian Company Award» авторитетного международного специализированного издания IR Magazine. Присуждение премии состоялось на 9-ой ежегодной европейской конференции IR Magazine  11 октября 2007 г . в г. Париж (Франция). 

 

«Мне бы хотелось поблагодарить управляющих фондами и аналитиков за оказанные доверие  поддержку, которые позволили нам пятый раз подряд одержать победу в этой престижной номинации «Best IR by a Russian Company Award» от журнала IR Magazine, - сказал Александр Изосимов, Генеральный директор ОАО «ВымпелКом». – Очевидно, что  эта награда является свидетельством признания инвестиционным сообществом усилий Компании в процессе внедрения мировых стандартов прозрачности, корпоративного управления и защиты прав инвесторов в России, и мы дорожим этой высокой оценкой достигнутых «ВымпелКомом» результатов».

Премия журнала IR Magazine – одна из самых престижных мировых премий в области отношений с инвесторами и корпоративного управления. Ежегодно издание проводит независимое исследование инвестиционного сообщества Европы. Для этого проводится опрос целевой группы, состоящей из более чем 500 финансовых аналитиков и портфельных менеджеров, который позволяет сформировать всестороннее представление о текущем настроении инвесторов по отношению к деятельности IR-служб на европейском рынке.

 

Москва.ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявило о том, что стало официальным партнером премьеры анимационной комедии студии DreamWorks 
«Би муви: Медовый заговор» в России.
«Би муви» - это история пчелы Барри, который  только что закончил колледж, и ему не нравится единственная стоящая перед ним карьерная перспектива – сбор меда в городе Нью-Улей. Попав за пределы улья, он встречается с Ванессой, флористом из Нью-Йорка и нарушает одно из основных правил пчёл – «никогда не говорить с людьми». Открытие того, что люди забирают у пчёл с тяжким трудом добытый мёд, заставляет Барри действовать, и он понимает, ради чего появился на свет.

 

В российской версии мультфильма главных героев Барри и Ванессу озвучивают известные телеведущие Михаил Шац и Лера Кудрявцева. Эпизодическую роль в мультфильме озвучил исполнительный вице-президент ОАО «ВымпелКом» Николай Прянишников. «Пчела является символом «Билайн», и «Би муви» идеальным образом отражает как ценности, так и символику нашего бренда, - отметил Николай Прянишников. Кроме того, поддержка кинопроектов является одним из ключевых направлений нашей маркетинговой политики. Поэтому я с большим удовольствием согласился принять участие в процессе озвучания фильма. Уверен, что премьера станет ярким событием, а историю про пчел полюбят дети и взрослые в России и во всем мире».

 

Анимационная комедия «Би муви: Медовый заговор» выходит в российский прокат 1 ноября 2007 года.

 

Уфимский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о начале акции, по которой все абоненты «Билайн» будут отправлять MMS-сообщения со скидкой 70%. Это первая подобная акция на российском рынке сотовой связи, которая действует в национальном масштабе.Стоимость одного сообщения составит 1, 98 рублей с НДС против привычных 6,6 рублей. Для абонентов долларовых тарифных планов с постоплатной системой расчетов цена будет равна 0,05 долларов без учета НДС.По данным аналитического агентства ComNews Research российский рынок передачи сообщений за I квартал 2007 года составил 676,3 млн. долларов. Однако из них только 2% составляют MMS-сообщения. «Низкая популярность использования MMS-сообщений объясняется в основном высокой стоимостью услуги и сложностью ее настроек. Однако проведенное нами исследование показало, что абоненты высоко оценили использование MMS в различных жизненных ситуациях, в том числе при выборе товара в магазине или, когда нужно поделиться впечатлениями. Мы полагаем, что 70% скидка на услугу позволит абонентам оценить ее потенциал, особенно в предновогоднее время и праздники» – говорит коммерческий директор Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» - Алексей Федулов.

Акция будет действовать по умолчанию для всех абонентов сети «Билайн» в России до 15 января 2008 года. В национальном и международном роуминге также сохраняется 70% скидка на MMS, но действует стоимость по тарифному плану абонента на GPRS трафик.  Настроить телефоны на прием и отправку MMS-сообщений абоненты «Билайн» смогут по бесплатному номеру 06 062, а также в центрах обслуживания «Билайн».



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru