Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Журнал «Новости торговли»

Журнал «Новости торговли»

   В отличие от многих других уважаемых бизнес-изданий, журнал полностью делается и печатается в Уфе. Предлагаем анонс номера 6-7.
Хроника Страна должна знать своих героев
Репортажи с торжественного заседания и выставки, посвящённых Дню работника торговли и с церемонии награждения лучших экспортёров республики.
Стройка «БашТОР»: эффект в единстве
Дальнейшее развитие торговли невозможно без создания современных логистических парков, включающих в себя складские комплексы, а также торговые,  выставочные, ярмарочные, гостиничные площади. Проект логистическо-распределительного центра по оптовой продаже – «Башкирского товарно-оптового рынка» –  на трассе М-5.
Производственная линия Упаковка – это искусство!
Давно прошли времена дефицита, когда любой товар отрывали с руками. Теперь недостаточно произвести качественный продукт – нужно его достойно упаковать.
Технологии Время перемен: бизнес требует контроля и управления. Компьютерные системы автоматизации и безопасности для  предприятий торговли, обслуживания, ресторанов, баров, кафе.
Обзор Всё для дамы и для дома
Что такое «дрогери» и с чем его едят? Развитие формата не требует крупных инвестиций, товарам не нужны особые условия хранения, логистика намного проще продовольственной. Потенциал рынка, по мнению аналитиков, огромен.
Новости К самым лучшим пойдём в гости. Продолжается конкурс «Лучший ресторан города – 2007», объявленный администрацией Уфы. Дан старт премии «Золотой буфет» – награды в области общественного питания. Каковы критерии оценки? А судьи кто?
Что? Где? Когда?Форумы, выставки, тренинги и другие бизнес-события в области торговли, общественного питания, индустрии гостеприимства в сентябре-октябре.
Грани Лекарство для душиНачался священный месяц Рамадан. Можно ли совместить бизнес и службу Всевышнему? Асия Идрисова, директор магазина мусульманской литературы и атрибутики «Салям»: «Деньги принесут баракят, если продавать только богоугодный товар».
Проблема Вот такое восПИТАНИЕ Почему некоторые дети не любят ходить в школьную столовую? Ведь готовят там профессионалы, которых специально этому учили. Госпродинспекция проверила столовые образовательных учреждений. Результаты не радуют.
Торговая карта республики В 10 лет все девочки играют в магазин, а Альфия Кусеева, дочь предпринимателей, стояла за настоящим прилавком. Теперь она заместитель директора сети магазинов «Альфа» в Баймаке.
Вести с мест: торговля и предпринимательство в Сибае, Белорецке, Стерлитамаке, Кумертау, районах республики. Есть проблемы… Но есть и победы!

Читайте в номере 8: Республиканские производители не торопятся проглотить лакомый кусочек. Розничный рынок строительных и отделочных материалов.Рейтинг ресторанов города Уфы. Сеть магазинов эконом-класса: через тернии к звёздам.Новинки технологий упаковки продуктов.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru