Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Уфимские сальса-каникулы - VI

Уфимские сальса-каникулы - VI

20-23 февраля 2015 года в Уфе пройдет  шестой международный фестиваль социальных танцев «Уфимские сальса-каникулы». Организатором мероприятия является РОО «Танцевальная организация Башкортостана» под эгидой Министерства молодежной политики и спорта, Минестерства социальной защиты населения Республики Башкортостан. В рамках потготовки творческих коллективов г.Уфы к культурным мероприятиям при проведении ШОС и БРИКС в Республике Башкортостан.

 

Специально приглашенные на фестиваль гости, мировые звезды сальса-сообщества: Коллектив Full Project (Италия),  Ромарик Нзомвита (Россия, Ангола, Германия), Марта Ханна (Украина), Андрей Корзун (Россия/Италия), Александр Нечаев и Юлия Федорова (Украина)  - проведут 42 мастер-класса для всех желающих по афрокубинским танцам, выступят с шоу-номерами. Каждый желающий сможет потанцевать с ними на четырех вечеринках.
 

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет Третий открытый Чемпионат республики Башкортостан по сальсе. Судействовать на Чемпионате будут пригашенные звезды.

 

В программе сальса-каникул 2015 г: мастер-классы приглашенных звезд, шоу-номера, вечеринки, интернациональная масленица, а также новые встречи, знакомства, общение и танцы.

Особую атмосферу вечеринок создаст специальная развлекательная программа и несколько сальса-диджеев.

 

Уфимские сальса-каникулы – ежегодное международное мероприятие, направленное на популяризацию и развитие социальных танцев в нашем регионе, пропаганду здорового образа жизни и качественного времяпровождения, на активный отдых и общение по интересам.

 

Социальные танцы («social dance») распространены по всему миру и, с недавнего времени, набирают популярность в нашей республике. Это танцы без ограничений по возрасту, физическим данным, способностям и уровню подготовки. Социальные танцы – для всех и каждого, доступны всем, независимо от возраста, способностей и уровня подготовки. Социальным танцам при желании может научиться каждый, и «Уфимские сальса-каникулы» - одна из отличных возможностей сделать это.

 

В 2012 году фестиваль «Уфимские сальса-каникулы» стал международным – специально из Италии приезжали известные по всему миру профессиональные танцоры и хореографы Wilmer Najarro Mora и Maria Moreno Torres (Куба, Италия). Мастер-классы проводились в культурном центре Уфы - ДК Нефтяник.

 

Зарегистрированы участники из более 15 городов РФ: Самара, Тольятти, Москва, Саратов, Пенза, Казань, Набережные Челны, Альметьевск, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Миасс, Оренбург, Стерлитамак, Салават, Ишимбай и другие.

 

Программа мероприятий Фестиваля 2015:

 

 

20 февраля (Пятница)

Встреча гостей, заселение в гостинице

 

20.00 - 01.00  Pre-party,

 

21  февраля (Суббота)

10.00 – 18.30 Мастер-классы

 

с 21:00 до 24:00  Чемпионат по сальсе «Salsa-Battle»

 

с 20:00 до 04:00 Центральная Сальса-вечеринка

 

Место: Отель «ТАН», ул.Зорге, 65

 

22 февраля (Воскресенье)

10.00 – 18.30 Мастер-классы

 

20:00 - 21:00 Интернациональная масленица

 

22:00 – 02:00 Relax Salsa Party

 

23 февраля (Понедельник)

10.00 – 18.30 Мастер-классы

 

20:00-01:00 SalsaParty

 

 

 

Контактная информация:

 

Председатель РОО «ТОБ» в РБ, Лелюйко Антон Сергеевич

(телефоны: (347) 298-24-03, 89033569397, leluiko.a@gmail.com )


Официальная группа фестиваля «Вконтакте»: http://vk.com/salsavacationinufa
Официальный сайт РОО «ТОБ» в РБ www.rootob.ru

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru