Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Звезды сошлись над «Планетой»

Звезды сошлись над «Планетой»

 

Тысячи восторженных глаз и улыбок, атмосфера драйва и позитива, 60 счастливых победителей конкурса «За что я люблю эту «Планету»?» - таковы результаты большого семейного праздника «Планета счастья».

 

Торговый центр преподнес подарок своим посетителям спустя всего 4 месяца после открытия.  ТРЦ  в этот день был разделен на 6 отличных друг от друга площадок, на которых уфимцев радовали и удивляли известные артисты, музыканты, аниматоры и диджеи. Здесь каждый нашел себе развлечение по душе.

 

Конкурс признаний «За что я люблю эту «Планету»?» оказался самым увлекательным квестом среди всех проведенных в этот день игр и мастер-классов. Каждый час 10 авторов лучших признаний получали в награду ценный подарок от торгового центра. И только один из 60 финалистов выиграл автомобиль Toyota Corolla.

 

«Мы предлагаем нашим посетителям широчайший выбор товаров, лучшие международные и российские бренды. Сегодня наш комплекс заполнен арендаторами на 97%. Вместе с основной функцией ТРЦ -- предоставлением качественного шопинга, мы взяли на себя смелость обеспечивать досуг горожан, -- рассказал исполнительный директор ТРЦ «Планета» Андрей Трапезников. – Торгово-развлекательный центр сам по себе является объектом социальной инфраструктуры – дети и взрослые катаются на аттракционах, смотрят фильмы, общаются в кафе и ресторанах. Нам важно принимать участие в жизни города, и мы на регулярной основе проводим культурно-массовые мероприятия, праздники, показы мод. У нас есть для этого все условия – большие просторные площадки, где много света, отличный звук и приятная обстановка».

 

Главным событием праздника стала встреча с Дмитрием Биланом. Яркий концерт звезды российской эстрады подарил горожанам столько положительных эмоций, что они долго будут помнить это захватывающее шоу. Сам Дима Билан отметил атмосферу, царящую у торгового центра.

 

«Люди в Уфе такие открытые и радушные: я получил удовольствие от концерта. Улыбки, участие и настроение публики для меня очень ценно. И место позитивное, светлое. Торговый центр такой большой, реально «Планета»! Одним словом, праздник случился, я рад, что оказался причастен к нему», -- поделился впечатлениями Дмитрий Билан.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru