Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / My.com выпускает новую мобильную игру «Эволюция: Битва за Утопию»

My.com выпускает новую мобильную игру «Эволюция: Битва за Утопию»

«Эволюция: Битва за Утопию» стала четвертой мобильной игрой, выпущенной под брендом My.com (стартап Mail.Ru Group). Как и предыдущие релизы, «Эволюция» распространяется по бизнес-модели free-2-play, которая позволяет установить приложение бесплатно.

«Новинка, прежде всего, придется по вкусу хардкорным игрокам. В «Эволюции» объединены три самых популярных мобильных жанра - action RPG, стратегия и дефенс,  –  рассказал Михаил Рязанов, руководитель мобильного направления Mail.Ru Group. –  Вместе с тем популярность мобильных игр в России неуклонно растет. Аудитория расширяется за счет новых пользователей гаджетов и любителей игр других видов. По нашим данным, в 2012 году объем мобильного рынка оценивался почти в 100 млн долларов США, а в 2013 году прирост составил около 30%».

Сегодня в App Store представлено всего несколько игр ААА-класса, отличающихся высоким уровнем технического исполнения. Разработчики «Эволюции» создали собственную серию саундтреков и привлекли к озвучиванию персонажей профессиональных актеров. Архитектура игры построена на технологии Unity,  что позволяет легко портировать ее на любую платформу – в будущем проект станет кросс-платформенным. Весной 2014 года «Эволюция» появится Android-устройствах, а позже выйдет версия для социальных сетей.

Скачать мобильную игру «Эволюция: Битва за Утопию» можно в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/evolution-battle-for-utopia/id774652325.

Об игре:

Сюжет игры разворачивается вокруг планеты Утопия, на которой терпит крушение исследовательский космический корабль. Герои «Эволюции» построят собственную военную базу, изучат передовые технологии, откроют новые навыки у своих персонажей и разработают военную тактику для боев с разнообразными противниками и другими игроками. Помимо однопользовательской кампании в «Эволюции» есть PvP-сражения с другими пользователями. Также у игроков есть возможность подключиться к самым популярным социальным сетям и пригласить друзей принять участие в приключениях.

 


Автор: Пресс-служба Mail.Ru Group


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru