Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Хоррор «Астрал: Глава вторая»

Хоррор «Астрал: Глава вторая»

В уфимских кинотеатрах стартует новый, леденящий кровь, мистический хоррор от создателей «Пилы», «Паранормального явления» и «Астрала», - «Астрал: Глава вторая».

 

Работая вместе и порознь, режиссер Джеймс Ван, сценарист Ли Уоннелл и продюсер Джеймс Блум сняли несколько значимых и всесторонне успешных фильмов ужасов за последнее десятилетие.

В 2004 году Ван и Уоннелл выпустили ставшую культовой ПИЛУ, которая впоследствии превратилась не менее популярную франшизу. Уоннелл продолжал работать над серией в качестве сценариста («ПИЛА 2» и «Пила 3») и исполнительного продюсера. Недавно на экраны вышла картина Вана «Заклятие», а Блум спродюсировал такие ужастики, как «Паранормальное явление» и «Синистер». Сообща трио работало над оригинальным психологическим триллером 2011 года «Астрал» – малобюджетным проектом, который стал одним из самых кассовых релизов года.

Теперь же трое кинематографистов (как и многие из актеров, снявшиеся в оригинальном фильме) собрались вновь, чтобы снять сиквел «Астрал: Глава вторая». Семейству Ламбертов опять предстоит вести отчаянную борьбу с призраками, которые стремятся разрушить их жизни.

«Невозможно передать наш восторг, когда мы узнали, что сможем продолжить историю которую начали в первом фильме, – говорит Ван, впервые за свою карьеру снимающий сиквел. – Мы полюбили героев, которых представили зрителям в первом фильме. И я искренне счастлив шансу вновь поработать с той же командой и теми же актерами. Это как вернуться в родную семью. Хотя фактор пугающего риска тоже присутствовал, поскольку мы вовсе не ожидали, что первый фильм будет настолько успешным».

Главными героями фильма «АСТРАЛ стало семейство Ламбертов. Пытаясь сбежать из дома с привидениями, они переезжают. Но вскоре понимают, что злые духи обосновались вовсе не в стенах дома, а в их старшем сыне. В фильме «Астрал: глава вторая» Ламберты пытаются позабыть ужасные события, которые им довелось пережить. Им невдомек, что призраки не собираются так легко отказываться от намеченной цели.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Дамиром Сафаровым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru