Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Уфимский женский портал Коломбинка

Уфимский женский портал Коломбинка

За период с  6 сентября по 13 сентября на нашем сайте было опубликовано множество материалов. Мы отобрали для вас самое интересное: 



В рубриках:


Отношения                                                                                        
ОН

Пришла в гости к друзьям. А они, надо сказать, не просто друзья, а еще и по совместительству психотерапевты. Муж-психотерапевт, жена-психотерапевт... Даже кот у них – и тот, кажется, видит тебя насквозь. Каждый входящий в это семейство должен оставить всякую надежду на то, что его позвали чаи распивать. Он тут не просто так. Для опытов. Поэтому я, собственно, ждала… приема по личным вопросам.

Красота и здоровье
Спорт - увлечение длиною в жизнь

Казалось бы, еще недавно мне было 6 лет, и папа за руку отвел меня в секцию самбо и дзюдо. Так получилось, что попал в группу, где занимались школьники младших классов – первое время очень сильно капризничал по этому поводу, но родители были неумолимы. Немало шишек было там набито!


Стиль
Как в офисе выглядеть на все 100%   


Деловой стиль в одежде в нашем понимании – это строгость, сдержанность и консерватизм. Так ли это на самом деле? Лично я уверена, что самое главное – научиться совмещать в одежде для работы консервативность и индивидуальность, тогда не нужно будет бояться того, что ваша личность растворится в офисном имидже.

Еда:
Фокачча   


Фокачча – это пшеничная лепешка, известная еще с Античности, которую пекут в Италии. Некоторые авторы считают, что фокачча – предшественница пиццы. Фокачча бывает круглой или прямоугольной, тонкой или толстой – все зависит от предпочтений пекаря. Жестких рамок тут нет, а количество рецептов фокаччи насчитывает несколько десятков.

Дети:
Частные детские сады   


Если вы уже приняли решение, что детский садик необходим вашему ребёнку для развития, то следующий немаловажный вопрос: в какое именно дошкольное учреждение отдать своё чадо.

Образ жизни:
Несколько неакустических удивлений акустического путешественника   


Странствую с недавних пор не совсем обычным способом – перемещаюсь по городам и странам исключительно в поисках звуков. Злачные места вычеркнуть – звучные места подчеркнуть! Все мои аудиовпечатления с завидной периодичностью записываются дядей Марком и выставляются на всех медиаплощадках – достаточно набрать bigbagtv.


Автор: Прислано на Руфа.ру Юлией Тучкиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru