Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Радио «Шансон» Уфа подарило слушателям концерт легенды!

Радио «Шансон» Уфа подарило слушателям концерт легенды!

В эфире радиостанции «Шансон» один проект сменяется другим. Не успел отгреметь розыгрыш билетов на концерт легендарного Джо Кокера, как в эфире стартовал конкурс на знание творчества и биографии Стинга. 20 счастливчиков получили возможность воочию увидеть и услышать знаменитого музыканта, причем совершенно бесплатно.

С 15 июня по 15 июля в эфире радиостанции «Шансон» прошел конкурс, главный приз которого – поездка в Казань на концерт Стинга. Условия были наипростейшие. Необходимо было ежедневно слушать эфир, пожалуй, самой народной радиостанции Уфы, и, услышав сигнал ведущего, дозвониться в студию и правильно ответить на вопрос.

И вот, 21 июля счастливые обладатели пригласительных билетов в компании ведущих радиостанции «Шансон» Артема Яковлева и Анастасии Реут отправились в увлекательнейшее путешествие. Восемь часов туда и столько же обратно пролетели незаметно. В автобусе царила добрая и дружественная атмосфера.

Приехав в Казань, вся наша компания отправилась на небольшую экскурсию по городу. Улица Баумана, казанский Кремль – это тот минимум, который должен увидеть каждый, кто впервые посетил столицу Татарстана.

Времени на прогулку было немного, и в 19:00 вся компания победителей была уже в «ТатНефтьАрене». Каждый пребывал в ожидании праздника музыки, гадали, какие песни исполнит Стинг. Но все это уже стало неважно, едва зазвучали первые аккорды. Englishman in NY, Shape of My Heart, Desert Rose – каждая песня была встречена шквалом аплодисментов. Контакт артиста и зрителей был удивительным. Зрители понимали артиста практически с полуслова. Этот концерт зрители запомнят надолго.

Слушайте радио «Шансон», следите за акциями и розыгрышами, которые проходят исключительно в прямом эфире. Впереди нас ждет масса всего интересного!

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Дамиром Сафаровым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru