Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Тимур Бекмамбетов в Уфе снимет «Елки 3» и встретиться с журналистами.

Тимур Бекмамбетов в Уфе снимет «Елки 3» и встретиться с журналистами.

Последняя картина любимой народной франшизы будет отличаться от предыдущих частей размахом. Зрители увидят сразу 8 красивых и трогательных историй с невероятными сплетениями судеб героев и чудесами. Действие картины развернется в новогоднюю ночь по всей планете: в Нью-Йорке, Лондоне, на острове Ратманова в Беринговом проливе, и, конечно же, в российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, а так же в Уфе.

Именно в столице Башкортостана будет снята одна из историй и финальная сцена народного фильма «Елки 3», участие в которой примут 500 школьников из 8 городов России – воспитанников студий творческого развития Константина Хабенского.

Съемки пройдут 27 июня 2013 года в одном из достопримечательных мест Уфы – на площади Народного торгового центра «Башкортостан», где на несколько часов будет воссоздана настоящая новогодняя атмосфера – сугробы, снеговики, фейерверки, и, конечно же, большая нарядная елка.

Окунуться в незабываемую атмосферу киносъёмок смогут все жители Уфы. Для них будет организована зрительская зона, а так же подготовлен праздничный концерт, который завершится большим фейерверком.

Самые сказочные сюрпризы и настоящее новогоднее волшебство ожидает представителей средств массовой информации на пресс-конференции с продюсером фильма «Елки 3» Тимуром Бекмамбетовым и артистом Константином Хабенским.

Приглашаем ваших представителей в разгар лета на эту необычную новогоднюю пресс-конференцию, которая состоится 27 июня 2013 года в 20:00 в Народном торговом центре «Башкортостан».

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Стасом Степановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru