Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Гвардия КВН

Гвардия КВН

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Министерство образования Республики Башкортостан, Башкортостанское Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Башкортостанское Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ», Региональная общественная молодежная организация «Клуб веселых и находчивых Республики Башкортостан» стали инициаторами республиканского марафона «Гвардия КВН», главными целями которого являются объединение инициативных поклонников Клуба Веселых и Находчивых под крылом молодежного движения КВН и развитие его  на территории Республики Башкортостан,  расширение и укрепление культурных связей и творческих контактов между молодежными творческими коллективами Республики Башкортостан.

Реализация Марафона будет осуществляться в два этапа. Первый - отборочные туры в районах Республики Башкортостан, которые пройдут с 28.10.2012 г. по 21.04.2013 г. Периодичность проведения- 1 раз в две-три недели (более подробно о месте и времени проведения в городах можно узнать на официальном сайтe «Молодой Гвардии» www.molgvardiarb.ru/, а  также в официальных группах организаций в КОНТАКТЕ http://vk.com/kvnrb, http://vk.com/mger02).

По итогам первого этапа жюри определит команды-победительницы, которые примут участие во втором этапе – финальном гала-концерте Марафона, который состоится в мае 2013 года в столиц нашей республики.

Принять участие в Марафоне «Гвардия КВН» может любой  творческий коллектив (возраст основных участников 18-35 лет), подавший заявку на участие в оргкомитет, и прошедший предварительные редакторские просмотры.

Предварительные заявки на участие в Марафоне принимаются на официальной странице Клуба Веселых и Находчивых Республики Башкортостан не позднее, чем за 10 дней до каждого отборочного тура, указанного в расписании. После утверждения команды в качестве участника ей будет выслана расширенная форма заявки.

Победители и призеры Марафона определяются решением жюри гала-концерта по итогам совещания и обработки соответствующих протоколов.

Победителям Марафона присуждаются:

*                  Гран-при;

*                  II место;

*                   III место.

Также среди участников будут определены победители в следующих номинациях:

*                  «Лучшая мужская роль»;

*                  «Лучшая женская роль»;

*                  «Лучшая шутка»;

*                  «Лучший игровой номер»;

*                  «Лучшее видео»;

 

Оргкомитет и жюри оставляют за собой право изменять количество призовых номинаций в сторону уменьшения и увеличения.


Автор: Прислано на Руфа.ру Полиной Вишневской


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru