Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Впервые в Уфе - перелёт на 30 лет назад

Впервые в Уфе - перелёт на 30 лет назад

В нашей столице ажиотаж – грядет Событие с большой буквы. Как и прошлом году, вновь в Уфе только 25 ноября и только во Дворце Спорта проводится «Дискотека 80» с участием любимых мировых артистов, хиты которых узнаваемы с первых нот. Встречайте: обворожительная Сабрина – королева евродиско, легендарные группы Boney M feat. Liz Mitchell, Мираж и всеми любимый Юра Шатунов.

Дискотека 80-х одно из главных музыкальных событий этого года. Кумиры эпохи диско, хит-парад ярчайших звезд дискотек, современная сценография, различные сценические эффекты – вот что ждет зрителей, которым посчастливится приобрести билеты на грандиозное шоу, которое состоится 25 ноября в Уфе в Ледовом Дворце спорта. 

 

Дискотека 80-х – это не просто концерт, а настоящий праздник поколения 80-х.

Дискотека 80-х – это море света, звука, улыбок, ощущение романтики. И самое главное – это знакомые любимые мотивы, объединяющие целое поколение, чьи юные годы пришлись на бурные 80-е годы XX столетия. Об этой эпохе слагают легенды. Здесь царят лишь позитивные эмоции, хорошее настроение и любимые песни.

Диско 80-х – это путешествие во времени. Музыку эпохи Диско с ностальгией слушает поколение 80-х и с восторгом принимает современная молодёжь. Первые ноты каждой песни узнаются и встречаются ревом восторга.

Дискотека 80 – это Событие с большой буквы. 

Дискотека 80-х – это Супершоу.

Дискотека 80-х – это Праздник музыки, а значит, Праздник души.

Он хочет.  Она хочет.  Все хотят! Не сдерживай порыв – иди в отрыв! «Дискотека 80-х Авторадио» – все хотят!


Автор: Прислано на Руфа.ру Азаматом Магадеевым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru