Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / В Питер на «Ээхх, Разгуляй» с радио «Шансон»!

В Питер на «Ээхх, Разгуляй» с радио «Шансон»!

 Проект стартовал 1 мая. Его основная цель – понять, какую музыку любят в нашем городе. Ежемесячно в «Караоке-баре» развлекательного комплекса «Огни Уфы» собирались те, кто не мыслит своей жизни без душевных песен. На этих вечеринках мы подводили итоги месяца, объявляли пятерку самых популярных композиций в программах по заявкам «Только для вас» и, конечно же, устраивали самый настоящий песенный марафон.

Данные караоке-баттлы помогли организаторам проекта – радиостанции «Шансон» и «Караоке-бару» в «Огнях Уфы» - открыть новые имена. Теперь мы знаем, сколько талантливых людей живет в нашем городе! Каждый месяц мы определяли лучших из лучших, награждая их различными номинациями, чтобы 10 октября пригласить на финальный концерт проекта «Народный Хит-парада». В итоговом марафоне приняли участие 15 человек. Каждый выбрал свою историю. В тот вечер звучали песни Стаса Михайлова, Любови Успенской, Григория Лепса, Елены Ваенги, чье творчество принято считать золотой коллекцией русского шансона. Выступления участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли профессиональные музыканты и певцы. 

Все номера были пропитаны искренностью и душевностью. Гости мероприятия с удовольствием поддерживали исполнителей, пели, танцевали.

По итогам вечера были определены финалисты. Специальные подарки учредили информационные партнеры проекта: пожалуй, самая народная газета «Комсомольская правда» вручила свой приз Регине Галлямовой, сайт розыгрышей и подарков Youfa.ru отметил выступление Семена Жилко. Наш гостеприимный партнер «Караоке-бар» в «Огнях Уфы» вручил специальный приз – сертификат на 20 человек, чтобы его обладатель смог устроить самый настоящий бенефис для своих родных и близких. Обладателем данного подарка стала Марина Полякова, которая смогла на три-четыре минуты превратить ресторан «Веранда» в ресторан «Одесса-мама», что на Брайтоне. Обладателем диплома за почетное третье место, подарка от компании «Фермо» и сертификата от «Медикал-Он-Групп Уфа» стал автор и исполнитель Денис Нуреев. Второе место жюри присудило Регине Галлямовой. Ей также достались подарки от компании «Фермо» и сертификат на бесплатное обслуживание от «Медикал-Он-Групп Уфа».

Победителем пятимесячного проекта радиостанции «Шансон» стала Адель Клименко! Она поедет 16 ноября в Санкт-Петербург на самую народную танцплощадку «Ээхх, Разгуляй»! Отличная возможность оторваться под народные хиты!

Радио «Шансон» от всех души поздравляет всех финалистов! Будьте с нами, пойте с нами!


Автор: Пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru